Какая обувь подходит для Gloverall?

Время чтения: 2 минуты

Дафлкоты Gloverall — это легенда среди предметов гардероба. Это пальто создает стильный образ, который позволяет вам выделиться среди общей массы и раскрыть собственную индивидуальность.

Разумеется, такое пальто должно быть дополнено соответствующей одеждой, аксессуарами и, что немаловажно, обувью. С гордостью хотим вам представить английскую обувь, поистине достойную соседства с Gloverall — модели, представленные в магазине Grenson.

Подбираем стиль обуви

Поскольку дафлкот — это пальто настоящих морских волков (а также современных морских волчиц), то обувь должна иметь соответствующий стиль. В зависимости от того, куда вы направляетесь, можно подобрать конкретную модель туфель или ботинок.

Неподходящим выбором станет спортивная обувь — всевозможные кроссовки и кеды — а также чрезмерно легкая, летняя обувь. Последняя будет просто смотреться нелепо в комплекте с теплым зимним дафлкотом от Gloverall.

Если вы отправляетесь на работу и надеваете дафлкот к строгому деловому костюму, можно дополнить образ классическими оксфордами. Если же привязки к строгому дресс-коду нет, то идеальным выбором станут высокие ботинки на толстой рифленой подошве — в комплекте с дафлкотом от Gloverall они будут смотреться невероятно стильно.

Дафлкот Gloverall и туфли классические
Образ с мужским дафлкотом и оксфордами
Дафлкот Gloverall и ботинки грубые
Образ с мужским дафлкотом и ботинками дерби

Выбираем цветовую гамму

Цветовая гамма целиком и полностью зависит от ваших вкусовых предпочтений. Если вы стремитесь к строгому образу, имеет смысл остановить свой выбор на дафлкоте и обуви темной, например, темно-синей или черной расцветки.

Дафлкот Gloverall и туфли чёрные
Образ с мужским дафлкотом и чёрными пенни лоферами

Если же вы хотите сыграть на контрасте, можно подобрать ботинки насыщенных теплых оттенков — коричневого, горчичного, шоколадного тона. Стильные любители всего яркого могут поэкспериментировать с классическим дафлкотом и оригинальными красными ботинками, добавив аксессуар — к примеру, шарф — такого же оттенка.

Москва:
Ежедневно с 12:00 до 20:00

Электронная почта:
mail@gloverall.ru

+74955454613

К контактам

Петербург:
Ежедневно с 12:00 до 20:00

Электронная почта:
mail@gloverall.ru

+78124072780

К контактам